Детский клуб «Сказка»

Фотография персонала детского клуба Сказка.

Сологуб Наталья Николаевна — учитель начальных классов, филолог украинского языка. Окончила Одесское педагогическое училище (факультет начальных классов) и Южноукраинский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского (историко-филологический факультет). Имеет достаточный педагогический опыт в групповой и индивидуальной работе, как с маленькими детьми, так и с учащимися старших классов. В своей работе использует разнообразные классические педагогические методики и направления, а также элементы авторских работ современных педагогов-новаторов. В процессе обучения находит индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Фотография Сологуб Натальи Николаевны.

Лобач Марина Юрьевна — клинический психолог. Окончила ОНУ им И. И. Мечникова (клиническая психология), курсы повышения квалификации: Национальная медицинская академия им П. И. Шупика (Киев) «Медико-социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья». Имеет опыт работы в детских реабилитационных центрах. Индивидуальное консультирование, диагностика, психокоррекция. Работа с проблемами психомоторного и психо-речевого развития. А также проблемы развития памяти, внимания, восприятий, эмоционально-волевой сфере, мыслительном процессе, фобии, аутизм, посттравматические стрессовые ситуации. В своей работе использует игровую терапию, песочную терапию, арт-терапию, логотерапию, когнитивную психотерапию и поведенческую психотерапию.

Фотография Лобач Марины Юрьевны.

Иванова Елена Ивановна — логопед-дефектолог, учитель начальных классов. Окончила Одесское педагогическое училище (факультет начальных классов) и Южноукраинский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского (отделение логопедии и дефектологии). Имеет опыт работы с дошкольниками и школьниками. Работает с детками с задержкой речевого развития, с общим недоразвитием речи, с синдромом дефицита внимания и с ЗПР (задержкой психического развития). Исправляет такие нарушения как дислалия, дизартрия, ринолалия, логоневроз, моторная и сенсорная алалия. А также помогает школьникам научиться грамотно писать (дисграфия) и читать (дислексия).

Фотография Ивановой Елены Ивановны.

Зуб Мария Васильевна — магистр психологии и преподаватель. Окончила ОНУ им И. И. Мечникова. Коррекционный детский психолог. Проводит развивающие групповые и индивидуальные занятия с детьми (1,5 – 5 лет), а также групповые и индивидуальные коррекционные занятия, работает в условиях семьи (коррекция аутизма, СДВГ, ДЦП). Составляет и проводит индивидуальные программы коррекции аутизма, ММД, СДВГ, ЗПР и других отклонений в развитии.

Фотография Зуб Марии Васильевны.

Циколанова Ксения Ивановна — преподаватель танцевальной студии. Закончила балетную школу Светланы Антиповой и музыкальную школу № 3 с двумя красными дипломами. Артистка театра Оперы и Балета. Руководитель вокально-хореографической студии «Свет».

Фотография Циколановой Ксении Ивановны.